Аниме или манга?
Аниме навсегда. Однако, не запрещается брать персонажей из манги, которых не было в аниме. На имена из манги тоже запрета нет.
Когда играем?
Для удобства в 2021 году. Подписываемся на инсту Рио, девАчки.
Где играем?
Где хотим. Можно отыграть любой этап турнира.
Кем играем?
Можно играть и духом, и шаманом, и простым человеком. Можно брать персонажей аниме, манги и даже неканонов. Хэдканоны тоже не запрещаются. Разрешаю менять возраст и пол персонажам оригинального ШК.
Твинков можно брать?
Можно, если предупредить админа.
А почему акций нет?
Оригинального сюжета не завезли, так что смысла описывать то, что можно прочитать в википедии, админ не видит.
А где изюминка в сюжете?
Админ считает сюжет Шаман Кинга настолько восхитительным, что решил не трогать его своими криворучками.
А мастеринг?
Отсутствует, но если будет запрос на игру, то я что-нибудь организую. Возможно, если этот проект проживет более 2-х месяцев, админ сделает развлекательный ивент со спидпостингом и юморесками, но не факт.
С чего начать игру?
С отписи во флуде. Шлепни кого-нибудь во флуде по жёпке и пригласи в эпизод. Если идей нет, а играть очень хочется, то админ всегда найдет решение и, возможно, соигрока.
А если я с фандомом не знаком, то к вам можно?
Конечно. Все необходимое можно вычитать из википедии, либо запросить помощи у админа. Это Best Place, дорогой. Я ничего от тебя не требую и рассчитываю на взаимность.
А боевка хоть есть?
А боёвки нет. Я в этом фандоме новенький ткскзть, но по опыту игры на других форумах, сложилось мнение, что боевые эпизоды особо не играют. Поэтому системы боевой нет, как и лишних характеристик в анкете.